Проворнов Александр Владимирович

16 лет (общий стаж)

Повышение квалификации и переподготовка

1. 2023 г., "Саратовский областной институт развития образования" (ГАУ ДПО "СОИРО"), "Организация успешной деятельности школьного спортивного клуба".
    2. 2023 г., "Саратовский областной институт развития образования" (ГАУ ДПО "СОИРО"), "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура".
    3. 2023 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей".
    4. 2023 г., ФГБУ "Федеральный центр тестирования", "Подготовка организаторов ППЭ.
    5. 2022 г., "Саратовский областной институт развития образования" (ГАУ ДПО "СОИРО"), "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса".
    6. 2022 г., "Саратовский областной институт развития образования" (ГАУ ДПО "СОИРО"), "Преподавание физической культуры, ОБЖ, технологии в условиях реализации национального проекта "Образование" (с использованием ДОТ)".
    7. 2022 г., "Саратовский областной институт развития образования" (ГАУ ДПО "СОИРО"), "Развитие профессиональных компетенций педагогических работников , направленных на профориентацию обучающихся в ОО".
    8. 2022 г., ООО "Инфоурок", " Методика преподавания курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО".
    9. 2022 г., ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" роспотребнадзора, "Основы здорового питания школьников".

Другие учителя физической культуры

Игнатьева Татьяна Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литература, Математика, Музыка, Русский язык, Физическая культура