Неделя по профориентации "Моё профессиональное будущее".

Неделя по профориентации "Моё профессиональное будущее"

г.Энгельс, ул.Студенческая, д. 187 А
     Встреча с сотрудником "Музея боевой и трудовой славы" г.Саратова. Беседа на тему: "Битва под Москвой"
    Беседа по профориентации.

Беседа по профориентации

г.Энгельс, ул.Студенческая, д. 187 А
    Беседа по профориентации с учащимися 10-11 классовс представителем института правоохранительной  деятельности г.Саратова
    25 августа 2024
    Родительский контроль в школе.

Родительский контроль в школе

г.Энгельс, ул.Студенческая, д. 187 А

7 декабря 2023 года в школе  был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд по утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.

25 августа 2024
    Выставка рисунков учащихся "Здоровое питание".

Выставка рисунков учащихся "Здоровое питание"

С  целью пропаганды здорового питания среди детей и их родителей в школе организована выставка рисунков "Здоровое питание"
    25 августа 2024
    Классный час "Здоровое питание - основа здоровья".

Классный час "Здоровое питание - основа здоровья"

В      целях пропаганды  здорового питания в школе среди обучающихся 1-11 классов были проведены классные часы, целью которых  было создать условия для формирования правильного отношения к своему здоровью через понятие здорового питания. Классные руководители учили составлять и соблюдать правильный режим питания, формировали умение выбирать полезные продукты питания,, развивали чувство ответственности перед своими будущими детьми за здоровье своего организма. Педагогами  использовались  средства обучения: интерактивная  доска,  наглядные пособия, научные данные о правильном  питании.
    Проведение ВПР.

Проведение ВПР

Студенческая ул., 187А, Энгельс
    Опишите содержание. Пр

19 сентября в школах стартовали всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 5–9-х классов.

Проведение ВПР было перенесено с весны 2022 года на начало нового учебного года.

Учащихся, написавших эти работы весной, в начале наступившего учебного года выполнять ВПР не будут.

имерно от 250 до 400 символов
    10-21 сентября 2022
    Беседа о событиях Великой Отечественной войны..

Беседа о событиях Великой Отечественной войны.

Студенческая ул., 187А
    30-ого сентября состоится встреча учеников 5-11 классов с ветеранами ВОВ и тружениками тыла.
    30-08 сентября 2022
    День солидарности в борьбе с терроризмом..

День солидарности в борьбе с терроризмом.

Студенческая ул., 187А
    В соответствии со ст. 1.1 Федерального закона от 13.03.1995 №32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» 3 сентября отмечается «День солидарности в борьбе с терроризмом». В целях предупреждения и пресечения экстремистской идеологии в МАОУ « СОШ №7» были проведены информационные уроки  «У террора нет будущего», посвященного указанной памятной дате.
    03-03 сентября 2022
    Диктант победы.

Диктант победы

Онлайн
    МАОУ "СОШ №7" был проведён "Диктант Победы". Участниками диктанта так же были ученики 10-11 класса, а так же ученики из школы посёлка Прибрежный.
    03-03 сентября 2022