• Классный час "Здоровое питание - основа здоровья"

Наука Биология Естествознание
    В      целях пропаганды  здорового питания в школе среди обучающихся 1-11 классов были проведены классные часы, целью которых  было создать условия для формирования правильного отношения к своему здоровью через понятие здорового питания. Классные руководители учили составлять и соблюдать правильный режим питания, формировали умение выбирать полезные продукты питания,, развивали чувство ответственности перед своими будущими детьми за здоровье своего организма. Педагогами  использовались  средства обучения: интерактивная  доска,  наглядные пособия, научные данные о правильном  питании.
    18 декабря 25 августа
    Классный час "Здоровое питание - основа здоровья".