Мы будем помнить!.
    30 января 2024, 15:59

В школе продолжаются мероприятия, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    Учитель физкультуры АВ.Проворнов принял участие в региональном семинаре по бадминтону.
    30 января 2024, 16:07

«Федерация Саратовской области» организовала и провела 30.01.2024 г. на базе «Центра бадминтона» г.Саратова региональный семинар по бадминтону для учителей физической культуры ОУ ЭМР.
    Старт IV сезона "Экология-дело каждого".
    05 февраля 2024, 07:41

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.
    Участие в соревнованиях "Покровская лыжня 2024".
    05 февраля 2024, 07:51

Учитель физкультуры Проворнов Александр Владимирович вместе со своей семьей приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам
    Бекесов Ранель, ученик 1 "А" класса.
    08 февраля 2024, 13:15

Сегодня первоклассники представляли свои первые проекты по окружающему миру на тему "Моя семья"
    День первооткрывателей.
    12 февраля 2024, 10:21

Сегодня,12 февраля в нашей школе с 1 по 11 класс прошли "Разговоры о важном".День первооткрывателя – это праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам – путешественникам, учёным, исследователям и их открытиям.
    Спортивные соревнования "Быстрее! Выше! Сильнее!".
    19 февраля 2024, 12:11

19 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в начальной школе состоялись спортивные соревнования. В соревнованиях приняли участие папы и мальчики.
    В преддверии праздника "Дня Защитника Отечества".
    22 февраля 2024, 14:35

Сегодня 22 февраля, во всех классах школы проведены тематические классные часы, посвященные празднику "23 февраля-День Защитника Отечества".
    "Ура! У нас Победитель!".
    29 февраля 2024, 11:01

Сегодня ученикам 1 "А" класса, Домашкову Егору и Аксютиной Варваре были торжественно вручены грамоты за участие в муниципальном конкурсе-выставке рисунков "Льву Кассилю посвящается...."