• "Билет в будущее"

С   1    сентября  все  школы  Российской  Федерации  приступили к реализации  профориентационнного минимума. Профминимум  будет  реализован  на  базе проекта  "БИЛЕТ  В  БУДУЩЕЕ" для учащихся 6-11 классов, в рамках  федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    "Билет в будущее" программа  ранней  профориентации  учащихся 6 - 11 классов.

С   1    сентября  все  школы  Российской  Федерации  приступили к реализации  профориентационнного минимума. Профминимум  будет  реализован  на  базе проекта  "БИЛЕТ  В  БУДУЩЕЕ", в рамках  федерального проекта "Успех каждого ребенка".

Сегодня  педагоги  и обучающиеся 6 - 11  классов  нашей  школы  впервые приняли участие  в проведении  внеурочного занятия "Россия - мои горизонты". Тема первого занятия "Счастье в труде". Целью занятия стало  формирование интереса учащихся к практическому изучению профессий и  труда различного рода.

Содержание тем курса  поможет  ребятам  открыть  двери  в мир профессий, где  каждый сможет  лучше познать  себя, а главное  познакомиться с разнообразием  профессиональных возможностей, которые есть в нашей  большой  стране.