• "Посвящение в первоклассники"

Автор: Сизоненко С.Н. , зам.директора по ВР
    24 октября для обучающихся первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    "Посвящение в первоклассники".

Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением.  Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Посвящение прошло в форме театрализованного представления. Во время праздника сказочные герои (Нюша и Копатыч) давали ребятам трудные задания, загадывали сложные загадки.   Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично". Поздравить первоклассников пришли и выпускники- учащиеся 4 классов, которые дали полезные советы.
    В конце мероприятия  ученики  произнесли клятву первоклассников, в которой обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения.
             Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным, весёлым и незабываемым!