• Экскурсия в ДК "Дружба",20 ноября

Автор: Сизоненко С.Н. , зам.директора по ВР
    20 ноября 2023 года обучающиеся 2 "А" класса, классный руководитель Печенова Наталья Васильевна посетили ДК "Дружба" ЭМР, современную шоу-программу "Осенняя сказка о потерянном времени".
    Экскурсия в ДК "Дружба",20 ноября.
    Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все ребята любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат ребят быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Дети любят не только «читать» сказки, но и «смотреть», при этом  учатся думать, мечтать, на вопросы ответ получать.
          Во время представления, между сценами, ребята, поиграли в различные интересные игры, которые предлагали им герои сказки:Петя и Маша.
          В завершение сказки дети выяснили, что нужно относиться  друг к  другу с пониманием, и все хорошее вернется к тебе