• Подведены итоги муниципального конкурса "Самый лучший паппа-2023"

В Энгельсе выбрали «Самого лучшего папу».В ежегодном семейном онлайн-конкурсе принимали участие отцы с родительским стажем от 3 лет. Организатором мероприятия является центр социальной помощи семье и детям «Семья». Свыше 20 семейных команд из разных районов области соревновалась в творческих и интеллектуальных заданиях: снимали видеовизитки, рассказывали о своих увлечениях и хобби, делились опытом отцовского воспитания. Семья учителя физкультуры Александра Проворнова победила в номинации «Самая дружная и многодетная семья»
    Подведены итоги муниципального  конкурса "Самый лучший паппа-2023".
    По итогам конкурса победителями по номинациям стали:
    Сергей Гудилов - «Самый эрудированный папа»
    Сергей Бойко - «Самый активный папа»
    Тимофей Ковтунов - «Самый талантливый папа»
    Виктор Савин - «Самый умелый папа»
    Семья Александра и Екатерины Проворновых - «Самая дружная и многодетная семья»