• Принятие в Орлята России!

Автор: Сизоненко С.Н, заместитель директора по ВР
    10 января в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения       учащихся 3 "А"  класса в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Принятие в Орлята России!.

10 января  в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения       учащихся 3 "А"  класса в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного!

Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Мальчишки и девчонки узнали легенду "об Орленке", познакомились с треками, которые предстоит им проходить в течение года.

Произнеся клятву, получив галстук и значок, обучающиеся вступили в ряды «Орлят России». Радость с Орлятами разделили все: администрация школы, учителя, активисты ученического самоуправления.