• Акция "Объятия первых"

Автор: Сизоненко С.Н, заместитель директора по ВР
    С 15 по 22 января в школе проходила Всероссийская акция "Обьятия первых",посвященная Международному дню объятий. Все ученики школы приняли участие в акции
    Акция "Объятия первых".
    Обучающиеся школы  приняли участие во Всероссийской акции "Объятия Первых", посвященной Международному дню объятий. Эта акция стала небольшим социальным экспериментом. «Мы посмотрели, сколько жителей нашего города откликнутся на просьбу обняться, и результат нас удивил. Большинство горожан были согласны просто так обнять человека, не зная о том, что за обнимашки мы даём вкусняшки!» - рассказывают Первые.
    Казалось бы простые объятия подарили ершовцам душевное тепло и зарядили позитивной энергией, а это значит, что как можно чаще нужно устраивать маленькие праздники просто так, чтобы дарить окружающим хорошее настроение!