• Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке"

Автор: Такаева А.К., заместитель директора по УР
    Обучающиеся школы приняли участие в муниципальной научно- практической конференции «Первые шаги в науке». Призёром в секции «Сила слова» стала Ковшутина Юлия, 8 класс, секции "Сила слова" , представившая исследовательскую работу по теме «Тема милосердия в художественных произведениях" ( руководитель Козлова Е.В.); Огурцов Кирилл, 5 "Б" класс, секции "Математика вокруг нас" , представивший исследовательскую работу "Интересные способы умножения" (руководитель Печенова Н.В.), Домашкова Арина , 6"Б" класс, секции "Экология" , представившая исследовательскую работу "Домашние синоптики"(руководитель Харитонова Н.А.), Кузнецова Екатерина, 6 "Б" класс, секции "Технология в современном мире" , представившая исследовательскую работу "Кукла из фетра"(руководитель Николаева О.Г.). Всем учителям-предметникам благодарность за хорошую подготовку призеров конференции. Ребята молодцы!
    Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке".