• День открытых дверей в ЭКПТ

Автор: Сизоненко С.Н, заместитель директора по ВР
    ЭКПТ проводит День открытых дверей 20 апреля в 11ч.00 мин и приглашает будущих абитуриентов .
    День открытых дверей в ЭКПТ.
    Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям: "преподавание в начальных классах", "Дошкольное образование", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей", "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования", "Бурение  нефтяных и газовых скважин"