• Фонд «Защитники Отечества» начал принимать обращения

Фонд «Защитники Отечества» начал принимать обращения.
    1 июня в Саратове начал работать областной филиал Государственного фонда «Защитники Отечества». Он был создан по поручению Президента. Его открыли на улице Киселева 30/34. Обратиться можно с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Консультация доступна и по телефону: 8 (8452) 65-31-31.

В регионе есть 14 социальных координаторов, из них 6 – в Саратове и Энгельсе. В филиал уже обратились 12 человек, их интересовали финансовые вопросы, оформление документов и запись малышей в детсады.

????‍????‍???? Поскольку начало работы саратовского филиала совпало с Днем защиты детей, сотрудники фонда помогли ребятам посетить мероприятие, организованное региональным минтрудом. Для них в ТЮЗе имени Ю.П. Киселёва показали спектакль «Маугли».