Цикл классных часов по понедельникам "Разговоры о важном".
    27 октября 2023, 16:28

Разговоры о важном — цикл классных часов, начавшийся в сентябре 2022 года, посвященный различным актуальным темам, волнующим школьников в современной России. Проект «Разговоры о важном» запущен Министерством просвещения Российской Федерации.
    Подведены  итоги олимпиады по окружающему миру среди учащихся начальных классов на школьном уровне.
    27 октября 2023, 16:40

25 октября на общешкольной линейке руководителем МО учителей начальных классов Березиной С.Н. были подведены итоги олимпиады по окружающему миру,проведенной на школьном уровне.Победителям и призёрам были вручены грамоты
    Школьный праздник "В гостях у осени" (25.10.2023 г).
    27 октября 2023, 16:54

25 октября в нашей школе состоялся праздник "В гостях у осени". Каждый год, в нашей школе, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. По окончанию праздника директор МАОУ "СОШ №7" Ирина Викторовна Моисеева поздравила ребят, поблагодарила их и родителей за участие в подготовке к празднику.
    Памятка для школьников "Безопасные каникулы".
    27 октября 2023, 17:04

Проблемы безопасности существовали всегда, однако, именно сегодня они особенно обострились и оказались в центре общественного внимания. Обеспечение безопасности обучающихся – главная задача каждого педагога. Очень важно не просто обеспечить безопасность ребёнка, но и научить его безопасному поведению.Так, 25 ноября классными руководителями на классных часах со всеми обучающимися были проведены инструктажи по технике безопасности на период осенних каникул
    Будь в движении.рф.
    28 ноября 2023, 14:09

Становись частью команды РДДМ и участвуй в интересных проектах. Хочешь внести вклад в будущее страны и своего поколения? Тогда скорее вступай в Движение!
    Осторожно, гололёд!.
    28 ноября 2023, 14:16

Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, которых следует неукоснительно придерживаться в гололед. Во время перемещения по скользкой улице не спешите, избегайте резких движений, постоянно смотрите себе под ноги; если нужно осмотреться, не стоит этого делать на ходу – лучше остановиться.
    Подведены итоги муниципального  конкурса "Самый лучший паппа-2023".
    05 декабря 2023, 15:01

В Энгельсе выбрали «Самого лучшего папу».В ежегодном семейном онлайн-конкурсе принимали участие отцы с родительским стажем от 3 лет. Организатором мероприятия является центр социальной помощи семье и детям «Семья». Свыше 20 семейных команд из разных районов области соревновалась в творческих и интеллектуальных заданиях: снимали видеовизитки, рассказывали о своих увлечениях и хобби, делились опытом отцовского воспитания. Семья учителя физкультуры Александра Проворнова победила в номинации «Самая дружная и многодетная семья»
    Азбука безопасности:катание на санках, тюбинге.
    12 декабря 2023, 10:07

Уважаемые взрослые и дети! Помните!!! Катание на тюбингах (в народе называемых «ватрушками» или «бубликами»), – это один из самых травмоопасных видов отдыха. Отдыхающим не стоит забывать о правилах безопасности при катании на надувных санках. Это тот случай, когда здоровье и жизнь катающихся – дело, прежде всего, самих катающихся.
    Открытие Парты Героя.
    14 декабря 2023, 10:32

13 декабря в нашей школе состоялось знаменательное событие - "Открытие Парты Героя им.Михаила Мифодьевича Рудченко"
    Внимание!!!   Карантин!!!.