День открытых дверей.
    17 апреля 2024, 16:07

20 апреля 2024 года в 11.00 состоится «Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет». и порядку приёма
    День открытых дверей в ЭКПТ.
    18 апреля 2024, 14:33

ЭКПТ проводит День открытых дверей 20 апреля в 11ч.00 мин и приглашает будущих абитуриентов .
    Единый урок "Без срока давности".
    19 апреля 2024, 10:43

Сегодня 19 апреля во всех школах России проводятся единые уроки памяти, посвященные Дню единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Такой урок проходит сегодня и у нас.
    Итоги муниципального марафона "Страна Знаний и профессий".
    23 апреля 2024, 06:36

По итогам участия в муниципальном марафоне среди обучающихся 1-4 классов и учителей начальной школы определены победители,призеры и участники. Учитель начальных классов Печенова Наталья Васильевна заняла 2 место в номинации "Город Мастеров".
    "Труд  крут!".
    23 апреля 2024, 06:55

22 апреля во всех классах нашей школы прошли беседы о Российском студенчестве по теме "Труд крут". Цель занятия: формировать представления обучающихся об общественной значимости труда, развивать стремление быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитывать уважительное отношение к общественно-полезной деятельности, познакомить школьников с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО).
    Фестиваль  ВФСК "ГТО" "Поехали!" среди семейных команд МО г.Энгельса.
    23 апреля 2024, 07:25

Семья нашего коллеги,учителя физической Культуры, Проворнова А.В. приняла участие в муниципальном фестивале ВФСК "ГТО", посвященного Дню космонавтики и заняла 2 место.
    Открытый урок технологии.
    23 апреля 2024, 10:08

23 апреля в нашей школе состоялось заседание районного методической объединения учителей технологии "Причины и факторы, вызывающие затруднения в процессе учебной деятельности"