Тематическая выставка.
    14 марта 2024, 08:45

В связи с планом воспитательной работы и планом работы школьной библиотеки 13 марта в библиотеке была оформлена информационная выставка ""Город больших надежд"
    Участие в муниципальной олимпиаде по математике - 2024.
    14 марта 2024, 08:56

13 марта 2024 года ученица 5 "А" класса Котенко Кира приняла участие в олимпиаде по математике на муниципальном уровне.
    Впереди весенние каникулы!!!.
    22 марта 2024, 07:20

Дорогие ребята!!!!Соблюдайте правила безопасности
    Призеры муниципального конкурса.
    27 марта 2024, 08:59

Ученики 2 "а" класса, классный руководитель Печенова Н.В., Маевская Василиса и Крыпаев Михаил стали призерами муниципального конкурса «У войны не женское лицо» в номинации "выразительное чтение".
    Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке".
    27 марта 2024, 09:04

Обучающиеся школы приняли участие в муниципальной научно- практической конференции «Первые шаги в науке». Призёром в секции «Сила слова» стала Ковшутина Юлия, 8 класс, секции "Сила слова" , представившая исследовательскую работу по теме «Тема милосердия в художественных произведениях" ( руководитель Козлова Е.В.); Огурцов Кирилл, 5 "Б" класс, секции "Математика вокруг нас" , представивший исследовательскую работу "Интересные способы умножения" (руководитель Печенова Н.В.), Домашкова Арина , 6"Б" класс, секции "Экология" , представившая исследовательскую работу "Домашние синоптики"(руководитель Харитонова Н.А.), Кузнецова Екатерина, 6 "Б" класс, секции "Технология в современном мире" , представившая исследовательскую работу "Кукла из фетра"(руководитель Николаева О.Г.). Всем учителям-предметникам благодарность за хорошую подготовку призеров конференции. Ребята молодцы!
    "Экология - дело каждого".
    09 апреля 2024, 07:22

Продолжается прием заявок до 01.05.2024 года на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста.  В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.
    Понятие средств индивидуальной мобильности.
    09 апреля 2024, 07:32

Самокат-отличный транспорт передвижения для детей. Катание на самокате улучшает концентрацию и внимание ребёнка, также хорошо сказывается на физическом состоянии ребёнка, ведь это тренирует мышцы тела. Но для того, чтобы избежать травматизма, важно изучать правила безопасности при езде на самокате. Данные правила движения на самокате поможет уберечь Вас от возможных травм и неприятных ситуаций, сделает Вашу поездку максимально безопасной!
    "Звёздный дождь".
    12 апреля 2024, 15:06

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе прошло ряд интересных мероприятий, посвященных этой дате: Всероссийский урок имени Гагарина «Космос-это мы. Гагаринский урок» с показом презентации об истории космонавтики и о первом полете в космос. Ребята почерпнули много разной информации о развитии космонавтики и космических технологий в нашей стране.
    День космонавтики-12 апреля!.
    12 апреля 2024, 15:17

Сегодня во всех классах школы были проведены классные часы, посвященные Дню космонавтики.