Принятие в Орлята России!.
    11 января 2024, 09:23

10 января в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения       учащихся 3 "А"  класса в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Участие в интеллектуальной игре "бум-Батл".
    11 января 2024, 09:40

Учащиеся школы №7 приняли участие в интеллектуальной игре "Бум-Батл".Было очень интересно и познавательно.
    Акция "Посылка солдату".
    11 января 2024, 09:45

Особую ответственность в формировании посылок проявили учащиеся начальной школы, сформировав от 3 до 7 посылок от класса! Традиция написания писем и отправки посылок русскому солдату, защищающему Родину, имеет глубокие корни. И неважно, с кем в ту или иную эпоху воевал солдат – в любом случае он защищал и защищает свой дом, свою страну, всех своих знакомых и незнакомых. Те же, кого он защищал, всегда платили ему благодарностью. Сбор посылок на фронт, отправка продуктов, лекарств, теплых вещей и, конечно же, письма.
    2024 год- Год семьи в России.
    11 января 2024, 10:08

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Впервые Год семьи был объявлен в России в 2008 году.
    Развитие бадминтона в школе.
    11 января 2024, 10:11

Бадминтон — увлекательная игра, входящая в олимпийскую программу уже более 20 лет. Ее родоначальницей является Англия. В этой стране в конце XIX века был опубликован первый регламент правил бадминтона. С течением времени многое менялось, в том числе и материал ракеток и струн для них. Школе были подарены наборы по бадминтону.
    На катке!.
    11 января 2024, 10:24

9 января 2024 года ученики 7 класса посетили Ледовый дворец "Айсберг". Некоторые ребята вышли первый раз на лед. Всем ребятам понравилось на катке.
    Акция  по ПДД "Везу самое дорогое!".
    18 января 2024, 08:23

Основной целью мероприятия стала пропаганда использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров. Когда дети находятся в салоне автомобиля, их безопасность целиком и полностью зависят от человека, сидящего за рулем.
    Акция по ПДД "Засветись!".
    19 января 2024, 12:30

В нашей школе прошла акция «Засветись! Стань заметнее на дороге». Цель акции - пропаганда ношения на одежде световозвращающих элементов.
    Классные часы по ПДД.
    19 января 2024, 13:49

19 января в 1-11 классах были проведены классные часы по ПДД с целью пропаганды правил дорожного движения среди детей и молодежи, а также расширения и закрепления знаний по ПДД и профилактике ДДТТ.
    Встреча с преподавателем Совета ветеранов Калугиным Г.В..
    22 января 2024, 09:01

Сегодня состоялась беседа об освобождении блокадного Ленинграда от фашистских захватчиков преподавателем Совета ветеранов Калугиным Г.В.